Graellsia, Vol 64, No 1 (2008)

Concepción ORNOSA y Francisco Javier ORTIZ-SÁNCHEZ. 2004. Hymenoptera, Apoidea I. En: Fauna Ibérica, vol. 23. Ramos, M.A. et al. (Eds.). Museo Nacional de Ciencias Naturales, CSIC. Madrid. 553 pp.


Mª Dolores Martínez Ibáñez
Departamento de Zoología y Antropología Física. Facultad de Biología. Universidad Complutense, España

Texto completo:


PDF


Copyright (c) 2008 Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)

Licencia de Creative Commons
Esta obra está bajo una licencia de Creative Commons Reconocimiento 4.0 Internacional.


Contacte con la revista mcnp115@mncn.csic.es

Soporte técnico soporte.tecnico.revistas@csic.es